منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب حديقة مضيئة بأمانة الباحة -أمانة منطقة الباحة-

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

211039443284

المعرّف

#310717

رقم المنافسة
211039443284
رقم المنافسة الداخلي
19/14/001/300250000/2247243
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة الباحة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب حديقة مضيئة بأمانة الباحة -أمانة منطقة الباحة-

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/04 19:00 1443-03-29
موعد فتح العروض 2021/11/10 09:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض امانة منطقة الباحة / ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 23 توريد وصيانة وتركيب أشجار مضيئة LED بإرتفاع 3متر وأكثر وبألوان مختلفة . تتحمل العوامل الجوية و مكونة من هيكل معدني والأوراق بلاستك مدعم. والكهرباء 220v/60HZ مع المحول من النوع الأصلي وبراغي التثبيت وجميع مايلزم شامل التوصيل من مصدر الكهرباء وتتحمل العوامل الجوية وسرعة الرياح ( 140 كم/ ساعة ) وشامل أيضا التصاميم الكهربائية والتنفيذية والديكورية على أن يتم تقديم ضمان تنفيذ ( 5 سنوات ) حسب التصميم وتوجيهات المهندس المشرف عدد 1 0 توريد وتركيب حديقة مضيئة.pdf
توريد 13 توريد وصيانة وتركيب مجسمات مضيئة LED مختلفة الأنواع والمقاسات مكونه من هيكل معدني مغلفه بالقماش الخاص الملون ( satin pasting, art processing.) يشمل انارة لد 220v/60HZ والبراغي وجميع مايلزم شامل التوصيل من مصدر الكهرباء وتتحمل العوامل الجوية وسرعة الرياح ( 140 كم/ ساعة ) وشامل أيضا التصاميم الكهربائية والتنفيذية والديكورية على أن يتم تقديم ضمان تنفيذ ( 5 سنوات ) حسب التصميم وتوجيهات المهندس المشرف عدد 2 0
توريد 12 توريد وصيانة وتركيب المجسمات المضيئة من الكرات المضيئة الصغيرة والكرات الكبيرة مع الرسومات .والكراسي المضيئة مع القاعدة. مكونه من الألياف الزجاجية البلاستيكية . والفايبر ( glass fiber plastic ) يشمل البراغي وجميع مايلزم شامل التوصيل من مصدر الكهرباء وتتحمل العوامل الجوية وسرعة الرياح ( 140 كم/ ساعة ) وشامل أيضا التصاميم الكهربائية والتنفيذية والديكورية على أن يتم تقديم ضمان تنفيذ ( 5 سنوات ) حسب التصميم وتوجيهات المهندس المشرف عدد 3 0
توريد 1 توريد وصيانة وتركيب نظام صوتي مكون من عدد 12 (مكبرات صوت) مقاومة للطقس مقاس 80W ومكسر ومضخم صوتي يشمل الكيابل والتوزيع وأعمدة للمكبرات وجميع مايلزم شامل التوصيل من مصدر الكهرباء وتتحمل العوامل الجوية على أن يتم تقديم ضمان تنفيذ ( 5 سنوات ) عدد 4 0
توريد 45 توريد وصيانة وتركيب المجسمات المضيئة من الكرات المضيئة والأعمدة المضيئة LED مع البرمجة والمحول والكونترول مختلفة الأنواع والمقاسات والألوان . يشمل البراغي وجميع مايلزم شامل التوصيل من مصدر الكهرباء وتتحمل العوامل الجوية وسرعة الرياح ( 140 كم/ ساعة ) وشامل أيضا التصاميم الكهربائية والتنفيذية والديكورية على أن يتم تقديم ضمان تنفيذ ( 5 سنوات ) حسب التصميم وتوجيهات المهندس المشرف عدد 5 0
توريد 37 توريد وصيانة وتركيب أشجار مضيئة LED بإرتفاع 3متر وأكثر وبألوان مختلفة . تتحمل العوامل الجوية و مكونة من هيكل معدني والأوراق بلاستك مدعم. والكهرباء 220v/60HZ مع المحول من النوع الأصلي وبراغي التثبيت وجميع مايلزم شامل التوصيل من مصدر الكهرباء وتتحمل العوامل الجوية وسرعة الرياح ( 140 كم/ ساعة ) وشامل أيضا التصاميم الكهربائية والتنفيذية والديكورية على أن يتم تقديم ضمان تنفيذ (5 سنوات) حسب التصميم وتوجيهات المهندس المشرف عدد 6 0
توريد 16 توريد وصيانة وتركيب مجسمات الفواكه المضيئة LED 220v/60HZ مختلفة الأنواع والمقاسات والألوان مكونه من الألياف الزجاجية البلاستيكية والفايبر ( glass fiber plastic ) يشمل البراغي وجميع مايلزم شامل التوصيل من مصدر الكهرباء وتتحمل العوامل الجوية وسرعة الرياح ( 140 كم/ ساعة ) وشامل أيضا التصاميم الكهربائية والتنفيذية والديكورية على أن يتم تقديم ضمان تنفيذ ( 5 سنوات ) حسب التصميم وتوجيهات المهندس المشرف عدد 7 0
توريد 32 توريد وصيانة وتركيب مظلات معلقه مضيئة بقطر 80cm لون أصفر وفراشات مضيئة متحركة شامل التوصيل من مصدر الكهرباء وتتحمل العوامل الجوية وسرعة الرياح (140كم/ ساعة) وشامل أيضا التصاميم الكهربائية والتنفيذية والديكورية على أن يتم تقديم ضمان تنفيذ ( 5 سنوات ) حسب التصميم وتوجيهات المهندس المشرف. عدد 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 11:53:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/43 09:00:00 ص