منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وحدات تكييف لمحطة تحلية مياه القنفده الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039443282
المعرّف
#310715
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة ادارة الامداد
الغرض من المنافسة
توريد وحدات تكييف لمحطة تحلية مياه القنفده الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وحدات تكييف لمحطة تحلية مياه القنفده الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1287369 | قطع الغيار | 50 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | PC | 1 | 0 |
| 1288459 | قطع الغيار | 40 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | SET | 2 | 0 |
| 1321574 | قطع الغيار | 20 | AS PER RFQ ATTACHED | AS SPICIFIED | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 451,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 485,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمواد الكهربائية المحدودة | 347,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط المتحدة | 505,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 483,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 425,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتكييف الهواء المحدودة | 432,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمواد الكهربائية المحدودة | 347,530.00 | 302,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 11:53:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443