شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رخص مايكروسوفت للمركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
رقم المنافسة
211039443273
المعرّف
#310706
الغرض من المنافسة
توريد رخص مايكروسوفت للمركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 15:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 08:00 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Microso CSP Office 365 (AITP5531) PartNumber: AAA-06227 Descrpon: Office 365 E3 | اسبوعين | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 50 | Microso CSP Windows Client OS (AITP5515) Part Number: AAA-68731 PartDesc: Licenses of Windows 10 Enterprise E5 | اسبوعين | 50 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 50 | Microso CSP Enterprise Mobility and Security (AITP6369) Part Number:AAA-28596 PartDesc: Enterprise Mobility + Security E5 | اسبوعين | 50 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 16 | Microso OVL Windows Server (AITP5358) Soware Assurance Renewal (Agreement Number (V7207413): | اسبوعين | 16 | 0 | 0 | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تحول التجربة لخدمات الأعمال | 114,386.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 80,382.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 80,382.36 | 74,084.04 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 11:48:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443