منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص تريند مايكرو
المركز الوطني للتخصيص
رقم المنافسة
211039443250
المعرّف
#310683
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تسليم العروض وجميع ما يتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في المركز الوطني للتخصيص في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الإلكترونية
الغرض من المنافسة
يرغب المركز من خلال هذه المنافسة بترقية وتجديد رخص Trend Microوتوفير خدمات متخصصة للتثبيت المنتجات الناتجة عن الترقية. وتوفير دعم فني من وكيل محلي معتمد من قبل Trend Micro متخصص في المنتجات المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 18:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 15:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 15:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني للتخصيص برج تمكين الدور 39 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ترقية رخص | CT00921082 | 474 | ترقية الى رخصة Trend Micro Smart Protection Complete - جهات حكومية - 251-500 - 12 شهر | عدد | 1 | 0 |
| تجديد رخص | CT00921298 | 474 | تجديد رخصة Trend Micro Smart Protection Complete - جهات حكومية - 251-500 - 24 شهر | عدد | 2 | 0 |
| تجديد رخص | SK10927707 | 474 | تجديد رخصة Trend Micro Apex One Endpoint Sensor (on-premises) - جهات حكومية - 251-500 - 36 شهر | عدد | 3 | 0 |
| خدمات التثبيت | SR00944201 | 10 | توفير خدمات مختصة للتثبيت الخدمات والمنتجات المتضمنة في الرخص المذكورة أعلاه لمدة 12 شهر | زيارة | 4 | 0 |
| دعم فني | 1 | دعم فني من وكيل محلي معتمد من قبل Trend Micro متخصص في المنتجات المتضمنة في الرخص المذكورة أعلاه لمدة 12 شهر | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحركة الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 612,314.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 481,194.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 601,774.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 543,034.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات النوعية للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 592,546.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 551,282.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 543,034.60 | 543,034.60 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 11:35:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443