شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للمولدات الكهربائية رقم(1-2) لحاجة مركز الدبوسة التابع لقطاع حرس الحدود بجديدة عرعر
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039443244
المعرّف
#310677
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للمولدات الكهربائية رقم(1-2) لحاجة مركز الدبوسة التابع لقطاع حرس الحدود بجديدة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:20 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:40 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار المحرك | 18 | 3802463 | sprayer Commons قطع غيار مولد | عدد | 1 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 4376359 | WATER PUMP قطع غيار مولد | عدد | 2 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 3945917 | SET M.BRG STD 6CT/A قطع غيار مولد | عدد | 3 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 328912400 | BELT V RIBBED قطع غيار مولد | عدد | 4 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 18 | 3950661 | BEARING CON.ROD STD 6CT/A قطع غيار مولد | عدد | 5 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 8 | 5229970292 | fan belt قطع غيار مولد | عدد | 6 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 4025271 | GASKET SET UPPER STD 6CT/A قطع غيار مولد | عدد | 7 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 5259022 | TENSIONER BELT قطع غيار مولد | عدد | 8 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 18 | 51519901 | ORIGINAL Cummins Spike Kit قطع غيار مولد | عدد | 9 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 18 | 3802085 | VALVE EXH 6CT/A قطع غيار مولد | عدد | 10 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 18 | 5404408 | KIT LINER قطع غيار مولد | عدد | 11 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 36 | 3925863 | GUIDE EXH 6CT/A قطع غيار مولد | عدد | 12 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 18 | 3802754 | fire puff set قطع غيار مولد | عدد | 13 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | BF1280 | H.D FUEL WATER SEP.SPIN-ON W/D فلتر مولد | عدد | 14 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 394253500 | SEAL OIL قطع غيار مولد | عدد | 15 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | BF788 | H.D.FUEL SPIN-ON SEC.LOW.GRADE فلتر مولد | عدد | 16 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 4089889 | GASKET SET LOWER قطع غيار مولد | عدد | 17 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 18 | 3802657 | KIT PISTON(6CT) قطع غيار مولد | عدد | 18 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 36 | 3927642 | SEAL VALVE STEM قطع غيار مولد | عدد | 19 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 18 | 3934046 | PIN PISTON B/C SER قطع غيار مولد | عدد | 20 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 16 | 4975617 | diesel priming pump قطع غيار مولد | عدد | 21 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 3966840 | OIL PUMP ASSY قطع غيار مولد | عدد | 22 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 5337942 | THWEMOSTAT قطع غيار مولد | عدد | 23 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 4 | 3968563 | SEAL OIL قطع غيار مولد | عدد | 24 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | 3968563 | radiator generator مولد(200kva) | عدد | 25 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 18 | 3802754 | INJECTOR ASSY قطع غيار مولد | عدد | 26 | 0 |
| قطع غيار المحرك | 3 | راس مكينة مولد نوع كومنز(200 kva) | عدد | 27 | 0 |
27 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 94,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السواري للتجارة والتعهدات | 218,027.58 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 94,944.00 | 94,944.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 11:33:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443