شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين مكيفات ومستلزمات النظافه للمجلس البلدي
بلدية محافظة الليث
رقم المنافسة
211039443236
المعرّف
#310669
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مستلزمات النظافه للمجلس البلدي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 11:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 11:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد وتأمين مستلزمات النظافه للمجلس البلدي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتأمين مكيف | 5 | مكيف اسبلت 24 وحدة | بالعدد | 1 | 0 |
| مناديل | 10 | مناديل ورقيه | بالكرتون | 2 | 0 |
| ملطف جو | 5 | ملطيف جو | بالكرتون | 3 | 0 |
| معقم ارضي | 5 | معقم ارضي | بالكرتون | 4 | 0 |
| صابون غسيل | 5 | صابون غسيل اصلي | بالكرتون | 5 | 0 |
| صابون يد | 5 | صابون غسيل يد | بالكرتون | 6 | 0 |
| معقم يد | 5 | مقعم يد | بالكرتون | 7 | 0 |
| مكنسه يدويه | 12 | مكنسه يدويه | بالعدد | 8 | 0 |
| مساحات بلاستيكيه | 12 | مساحات بلاستيكيه | بالعدد | 9 | 0 |
| صابون غسيل اواني | 5 | صابون غسيل اواني | بالكرتون | 10 | 0 |
| مناشف | 20 | مناشف | بالعدد | 11 | 0 |
| منظف مكاتب | 5 | منظف مكاتب | بالكرتون | 12 | 0 |
| فلاش ارضيات | 5 | فلاش ارضيات | بالكرتون | 13 | 0 |
| منظف كلور | 5 | منظف كلور | بالكرتون | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 114,994.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 33,781.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات التنمية للمقاولات العامة | 69,937.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مبارك محمد الصيعري التجارية | 39,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروز الابداع للمقاولات المعمارية | 41,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 33,156.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 21,530.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازدان الحياة للمقاولات | 41,920.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 21,530.70 | 21,530.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 11:29:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443