منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات للمباني المدرسية
إدارة التعليم بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
211039443196
المعرّف
#310629
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التعليم
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات للمباني المدرسية بإدارة التعليم بمحافظة القنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/30 04:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 11:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 11:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات الدور الرابع قاعة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لوحات | توريد وتركيب | 75 | توريد وتركيب لوحة باسم المدرسة بمساحة 10م2 حسب الشروط والمواصفات المعتمدة وحسب توجيهات المهندس المشرف | مساحة 10م2 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أديب سايناج | 266,253.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسين محمد حسين مبارك للمقاولات العامة محدودة شخص واحد | 569,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت التصميم للصيانة والتشطيب | 293,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 301,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 754,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان | 409,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اضواء الرحمة لاجهزة السلامة | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ياس للمقاولات العامة | 600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة | 560,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 633,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 266,253.75 | 266,253.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 11:05:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443