منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تشغيل وصيانة مطبعة جامعة أم القرى.
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
211039443184
المعرّف
#310617
عنوان الضمان الإبتدائى
مكة المكرمة جامعة ام القرى العبادية إدارة المشتريات والمناقصات مبني الإدارة العامة الدور الثاني
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة مطبعة جامعة أم القرى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/20 | 1443-08-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبي الادارة العامة الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
وصف المنافسة
مكة المكرمة مطبعة جامعة ام القرى
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | تطوير الأفكار الإبداعية والمفاهيم لتوصيل الرسالة المطلوبة بوسائل الجرافيك ، ووضع المخططات العامة وتصميم الإنتاج للإعلانات والمجلات وتقارير الشركات وغيرها من وسائل الإعلام المنشورة وعدد ساعات العمل في اليوم(8) ساعات وفي يوم السبت (4) ساعات | 4 | 0 | 8448 | 1 | مصمم جرافيك | البكالوريوس | 3 | 8448 | 0 |
| 1 | تحديد المواد اللازمة لإعداد اللوحات الطباعية من أوامر التشغيل وتفقد جهاز نسخ اللوحات الطباعية وتشغيله بالإضافة إلى اجراد عمليات التحميض اليدوي والآلي وغسل اللوحات بالماء وتنشيفها وتصميغها.عدد ساعات العمل في اليوم(8) ساعات وفي يوم السبت (4) ساعات | 1 | 0 | 2112 | 2 | فني مونتاج الكتروني وفرز الألوان | المتوسطة مع الخبرة | 3 | 2112 | 0 |
| 4 | تشغيل آلات طباعة العلامات ومراقبتها وصيانتها وضمان جودة وسلامة الإنتاج عدد ساعات العمل في اليوم(8) ساعات وفي يوم السبت (4) ساعات | 4 | 0 | 8448 | 3 | فني طباعة أوفست | المتوسطة مع الخبرة | 3 | 8448 | 0 |
| 1 | الخبرة الكافية العمل على جميع مكائن الطباعة الرقمية بجميع مقاساتها والمعرفة التامة بالأساسيات المتعلقة بالمهنة.عدد ساعات العمل في اليوم(8) ساعات وفي يوم السبت (4) ساعات | 1 | 0 | 2112 | 4 | فني طباعة رقمية | المتوسطة مع الخبرة | 3 | 2112 | 0 |
| 7 | تجليد الكتب وأي منشورات أخرى ، وتشطيب المطبوعات سواء باليد أو بإستعمال الآلات.عدد ساعات العمل في اليوم(8) ساعات وفي يوم السبت (4) ساعات | 7 | 0 | 14784 | 5 | فني تجليد | المتوسطة مع الخبرة | 3 | 14784 | 0 |
| 1 | القيام بعمليات خياطة الكتب يدوياً واستخدام بعض الأدوات لخياطة الكتب وضمان جودة الأعمال حسب المواصفات المطلوبة.عدد ساعات العمل في اليوم(8) ساعات وفي يوم السبت (4) ساعات | 1 | 0 | 2112 | 6 | خياط | المتوسطة مع الخبرة | 3 | 2112 | 0 |
| 1 | التعامل مع الآلات الطباعة مع جميع أنواعها وآلالات التجليد بجميع أنواعها.عدد ساعات العمل في اليوم(8) ساعات وفي يوم السبت (4) ساعات | 1 | 0 | 2112 | 7 | فني صيانة | الدبلوم مع الخبرة | 3 | 2112 | 0 |
7 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار مستردة حسب الاحتياج | قطع غيار متنوعة مستردة حسب البند رقم 12 من الشروط الخاصة | عدد | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | جدول.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رام المحدودة شركة شخص واحد | 6,567,216.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 6,614,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رام المحدودة شركة شخص واحد | 6,567,216.92 | 6,567,216.92 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 11:00:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443