منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة الكلية التقنية للبنين بابها ( جوحان) 2
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
211039443182
المعرّف
#310615
عنوان الضمان الإبتدائى
ديوان المؤسسة بالرياض
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال نظافة الكلية التقنية للبنين بابها ( جوحان) طبقاً للشروط والمواصفات وجداول الكميات المحددة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 13:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/20 | 1443-04-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول نظافة أبها جوجان.zip |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجضعي للمقاولات | 274,121.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعيد بهلول آل مفرج للمقاولات | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحر السمار للمقاولات | 239,778.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبراج العاليات للمقاولات | 299,722.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجضعي للمقاولات | 274,121.88 | 231,856.92 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 10:59:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443