شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد حامل تلفزيون لمبنى الوزارة بالمدينة الرقمية
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211039443174
المعرّف
#310607
الغرض من المنافسة
توريد حامل تلفزيون لمبنى الوزارة بالمدينة الرقمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 11:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 12:20 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 12:00 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حامل تلفزيون | 15 | ذات تحمل لشاشة لا تقل عن 70 بوصة اللون : أسود اللون ذات عجلات متحركة قاعدة حامل التلفزيون تكون متحركة ذات جودة ممتازة وعالية | ذات تحمل لشاشة لا تقل عن 70 بوصة اللون : أسود اللون ذات عجلات متحركة قاعدة حامل التلفزيون تكون متحركة ذات جودة ممتازة وعالية | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مفتاح التطوير للمقاولات العامة | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفتاح التطوير للمقاولات العامة | 28,290.00 | 22,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 10:53:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443