شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كبسولة مكتبية لمبنى الوزارة بالمدينة الرقمية
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211039443173
المعرّف
#310606
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كبسولة مكتبية لمبنى الوزارة بالمدينة الرقمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 11:10 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 11:40 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كبسولة مكتبية | 17 | الارتفاع 205 سم والعرض 122 سم العمق 72 سم وزن الكبسولة : لا تقل عن 220 كلج باب زجاجي أمامي بسماكة 6 ملم الحالة الداخلية: صوفة قماشية ذات جودة عالية ومكتب مدمج مناسب مدخل كهربائي عدد 2 مدخل يو اس بي إضاءة ليد ومروحة داخلية صغير ة اغلاق مغناطيسي للباب ضمان سنة على المورد | كمية | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه محلات المكتبه المحدوده | 72,315.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركه محلات المكتبه المحدوده | 72,315.45 | 72,315.45 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 10:53:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443