شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أدوات كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني الدفاع المدني بالمدينة المنورة

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة

رقم المنافسة

211039443172

المعرّف

#310605

رقم المنافسة
211039443172
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أدوات كهرباء وسباكة لزوم صيانة مباني الدفاع المدني بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 11:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 08:30 1443-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 10:00 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

مباني الدفاع المدني بالمدينة المنورة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 توريد ادوات كهرباء وسباكة 1 توريد ادوات كهرباء وسباكة حسب جدول الكميات المرفق عدد 1 0 جدول كميات تأمين ادوات كهرباء وسباكة رقم 3.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ماجد احمد عابد الشيخ للتجارة 29,145.60 مطابق مشارك
شركة ماجد احمد عابد الشيخ للتجارة 29,145.60 29,145.60 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 10:52:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1443