شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية متنوعة 1794970
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039443165
المعرّف
#310598
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:10 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 1794970
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101279 | 1794970 | 1000 | SWITCH 30A-D.P. 1 GANG WITH NEON FOR A/C UNITS IN MCX | SWITCH 30A-D.P. 1 GANG WITH NEON FOR A/C UNITS IN MCX | Each | 1 | 0 | 1794970.pdf |
| 101592 | 1794970 | 13 | LAMP FLOURESCENT COOLWHITE DELUXE 30 WATT 26MM DIA | LAMP FLOURESCENT COOLWHITE DELUXE 30 WATT 26MM DIA | Each | 2 | 0 | — |
| 102420 | 1794970 | 2800 | LAMP TUBE COOL WHITE 600 MM LENGTH (20W FLUORESCENT OR 8W LED) | LAMP TUBE COOL WHITE 600 MM LENGTH (20W FLUORESCENT OR 8W LED) | Each | 3 | 0 | — |
| 124991 | 1794970 | 2800 | LAMP FLOURESCENT LUMILUX COOLWHITE 28 WATTS / 840HE | LAMP FLOURESCENT LUMILUX COOLWHITE 28 WATTS / 840HE | Each | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الخطوط الكهربائيه للتجارة | 99,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 99,670.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 99,670.50 | 98,673.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 10:49:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443