منافسة عامة
✓ مرسّى
التأمين ضد الغير على المركبات الخدمية والأمنية التابعة للإدارة العامة للخدمات الصحية والمستشفيات التابعة لها في جميع المناطق لمدة سنة
الادارة العامة للخدمات الطبية للقوات المسلحة
رقم المنافسة
211039443115
المعرّف
#310548
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للخدمات الصحية إدارة المشتريات قسم المنافسات مكتب رقم 306أ
الغرض من المنافسة
التأمين ضد الغير على المركبات الخدمية والأمنية التابعة للإدارة العامة للخدمات الصحية والمستشفيات التابعة لها في جميع المناطق لمدة سنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 19:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/02 | 1443-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للخدمات الصحية للقوات المسلحة إدارة المشتريات / قسم المنافسات الرياض / الدائري الشرقي مخرج11 هاتف / 0114976500 تحويلة 1093 أو 1096 الدور الأرضي / مكتب رقم (306أ) في الوقت والتاريخ المحددين في المنافسة. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
وصف المنافسة
التأمين ضد الغير على المركبات الخدمية والأمنية التابعة للإدارة العامة للخدمات الصحية والمستشفيات التابعة لها في جميع المناطق لمدة سنة
جدول 1 جدول الكميات منافسة التأمين ضد الغير على المركبات الخدمية والأمنية التابعة للإدارة العامة للخدمات الصحية والمستشفيات التابعة لها في جميع المناطق لمدة سنة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2753 | مركبات النقل الخصوصي بجميع أنواعها | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1000 | مركبات النقل الخفيف بجميع أنواعها | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 253 | مركبات النقل المتوسط بجميع أنواعها | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 270 | مركبات النقل الثقيل بجميع أنواعها | عدد | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 3,953,359.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 1,622,742.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 1,622,742.00 | 1,622,742.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 10:22:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/10/1443