منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين سيارات لبلدية سلوى بنظام الإيجار
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
211039443099
المعرّف
#310532
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الاحساء
الغرض من المنافسة
منافسة تأمين سيارات لبلدية سلوى بنظام الإيجار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/14 | 1443-09-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 13 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
تأمين سيارات لبلدية سلوى بنظام الإيجار
جدول 1 المعدات - بتأمين سيارات لبلدية سلوى بنظام الإيجار بمدة العقد 1095 يوماً
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1 | بالعدد توريد سيارة جيب صغير قدرة المحرك لا تقل عن 169 حصان و 2500 سي سي حسب الشروط والمواصفات المرفقة | بالعدد توريد سيارة جيب صغير قدرة المحرك لا تقل عن 169 حصان و 2500 سي سي حسب الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 2 | صالون دفع رباعي 6 سلندر سعة لا تقل عن 4 لتر عدد 5 أبواب بناقل حركة اوتماتيكي | صالون دفع رباعي 6 سلندر سعة لا تقل عن 4 لتر عدد 5 أبواب بناقل حركة اوتماتيكي | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 411,774.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 439,478.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 411,774.75 | 411,774.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 10:13:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/07/1443