شراء مباشر
✓ مرسّى
H-HH HR320991 To make it easier for parents to bring children in different weather conditions
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039443096
المعرّف
#310529
الغرض من المنافسة
H-HH HR320991 To make it easier for parents to bring children in different weather conditions
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 10:10 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 10:10 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 3 | 7-meters Hot Dip Galvanized Conical Light Pole with DOUBLE ARM (see attached specification) NOTE: Supplier should submit shop drawing to client for approval prior to its delivery. عمود مصباح كهربائي مخروطي مزدوج الذراع بطول7أمتار | 7-meters Hot Dip Galvanized Conical Light Pole with DOUBLE ARM (see attached specification) NOTE: Supplier should submit shop drawing to client for approval prior to its delivery. عمود مصباح كهربائي مخروطي مزدوج الذراع بطول7أمتار | SET | 1 | 0 | HR320991 SPR attachment.pdf |
| 2 | 2 | 5 | 7-meters Hot Dip Galvanized Conical Light Pole with SINGLE ARM (see attached specification) NOTE: Supplier should submit shop drawing to client for approval prior to its delivery. عمود مصباح كهربائي مخروطي أحادي الذراع بطول7أمتار | 7-meters Hot Dip Galvanized Conical Light Pole with SINGLE ARM (see attached specification) NOTE: Supplier should submit shop drawing to client for approval prior to its delivery. عمود مصباح كهربائي مخروطي أحادي الذراع بطول7أمتار | SET | 2 | 0 | HR320991.pdf |
| 3 | 3 | 8 | Powder Coated Lighting Pole Cut-Out Junction Box, 80x260mm with 3Phase terminals + Neutral + Grounding and can accommodate 2 miniature circuit breaker provision. علبة توصيل كهربائي لعمود المصباح الكهربائي ذات كُتَل توصيل طرفية ثلاثية الطور | Powder Coated Lighting Pole Cut-Out Junction Box, 80x260mm with 3Phase terminals + Neutral + Grounding and can accommodate 2 miniature circuit breaker provision. علبة توصيل كهربائي لعمود المصباح الكهربائي ذات كُتَل توصيل طرفية ثلاثية الطور | SET | 3 | 0 | HR320991 SPR attachment.pdf |
| 4 | 4 | 11 | Nardeen SL700 LED Street Light, 100Watts, 110-277VAC, Model: SL700/LED003, Lumen: 10500lm, Neutral White: 4000K Installation: Post-side, pole diameter 42-60mm مصباح شارع : ال إي دي يُرَكّب على عمود جانبي | Nardeen SL700 LED Street Light, 100Watts, 110-277VAC, Model: SL700/LED003, Lumen: 10500lm, Neutral White: 4000K Installation: Post-side, pole diameter 42-60mm مصباح شارع : ال إي دي يُرَكّب على عمود جانبي | EACH | 4 | 0 | — |
| 5 | 5 | 11 | Miniature Circuit Breaker, Acti9-iC60N, Single Pole, 6 Ampere قاطع دائرة كهربائية أحادي القطب | Miniature Circuit Breaker, Acti9-iC60N, Single Pole, 6 Ampere قاطع دائرة كهربائية أحادي القطب | EACH | 5 | 0 | — |
| 6 | 6 | 16 | M25 White Nylon Cable Gland with Locknut, IP68 جُلْبة تثبيت كُبُول كهربائية بصَمُولة زَنْق | M25 White Nylon Cable Gland with Locknut, IP68 جُلْبة تثبيت كُبُول كهربائية بصَمُولة زَنْق | EACH | 6 | 0 | — |
| 7 | 7 | 11 | M16 White Nylon Cable Gland with Locknut, IP68 جُلْبة تثبيت كُبُول كهربائية بصَمُولة زَنْق | M16 White Nylon Cable Gland with Locknut, IP68 جُلْبة تثبيت كُبُول كهربائية بصَمُولة زَنْق | EACH | 7 | 0 | — |
| 8 | 8 | 3 | Outdoor Non-fusible Disconnecting Switch, 3Phase, 60Amps, NEMA 3R Enclosure مفتاح قطع كهربائي خارجي ثلاثي الطور غير قابل للانصهار | Outdoor Non-fusible Disconnecting Switch, 3Phase, 60Amps, NEMA 3R Enclosure مفتاح قطع كهربائي خارجي ثلاثي الطور غير قابل للانصهار | EACH | 8 | 0 | — |
| 9 | 9 | 3 | Twist Lock Outdoor Photocell Light Sensor, 3-Pin, 220V AC with IP65 Waterproof Control Base مفتاح كهربائي خارجي بِخَلِيّة استشعار ضوئي ذو قاعدة تحكم مقاومة للتقلبات الجوية | Twist Lock Outdoor Photocell Light Sensor, 3-Pin, 220V AC with IP65 Waterproof Control Base مفتاح كهربائي خارجي بِخَلِيّة استشعار ضوئي ذو قاعدة تحكم مقاومة للتقلبات الجوية | SET | 9 | 0 | — |
| 10 | 10 | 100 | 3core x 3.5mm² Flexible Power Cable with Black PVC Jacket, Wire Color: Red/Yellow/Blue كبل كهربائي مرن بِلَبُوس بلاستيكي أسود | 3core x 3.5mm² Flexible Power Cable with Black PVC Jacket, Wire Color: Red/Yellow/Blue كبل كهربائي مرن بِلَبُوس بلاستيكي أسود | Meter | 10 | 0 | — |
| 11 | 11 | 150 | 4core x 16mm² CU/XLPE/PVC Power Cable Wire Color: Red/Yellow/Blue/Black كبل كهربائي مؤلَّف من أسلاك بلون أحمر/أصفر/أزرق/أسود | 4core x 16mm² CU/XLPE/PVC Power Cable Wire Color: Red/Yellow/Blue/Black كبل كهربائي مؤلَّف من أسلاك بلون أحمر/أصفر/أزرق/أسود | Meter | 11 | 0 | — |
| 12 | 12 | 150 | Bare Copper Cable, 25mm² for grounding كَبْل نُحاسي غير مَعزول لغرض التأريض الكهربائي | Bare Copper Cable, 25mm² for grounding كَبْل نُحاسي غير مَعزول لغرض التأريض الكهربائي | Meter | 12 | 0 | — |
| 13 | 13 | 32 | M24 x 500mm J-Bolt with M24 nut and lock washer مسمار ملولب لامي الشكل ذو صمولة وفلكة تثبيت | M24 x 500mm J-Bolt with M24 nut and lock washer مسمار ملولب لامي الشكل ذو صمولة وفلكة تثبيت | SET | 13 | 0 | — |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 49,282.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أتاكم الخير المحدودة | 49,282.10 | 49,282.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 10:11:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443