شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تامين محروقات لمستشفي الصحة النفسية

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039443078

المعرّف

#310512

رقم المنافسة
211039443078
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مستشفى الصحة النفسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 10:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 10:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 13333 بنزين 91 بالتر 1 0 بنزين.pdf 23 KB
2 2 3703 ديزل بالتر 2 0 بنزين.pdf 23 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بنزين.pdf

23 KB تم التحميل

2021/310512/idd_5DA30A76-15FC-C737-8676-7CBB6CC00000_بنزين.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار