شراء مباشر ✓ مرسّى

اشتراك لمدة 24 شهر للخدمات البحثية من CitIProgram

مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039443073

المعرّف

#310507

رقم المنافسة
211039443073
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اشتراك لمدة 24 شهر للخدمات البحثية من CitIProgram

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 09:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/06 1443-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 10:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/13 1443-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

اشتراك لمدة 24 شهر للخدمات البحثية من CitIProgram

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
T265342 24 اشتراك لمدة 24 شهر للخدمات البحثية من CitIProgram ea 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وصفة الرعاية الطبية شركة شخص واحد 58,218.75 مطابق مشارك
شركة وصفة الرعاية الطبية شركة شخص واحد 58,218.75 58,218.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 09:58:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/06/1443