منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الدعم الفني في مجال خدمات التعريف والتوعيةبنظام البيئةواللوائح التنفيذية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
211039443066
المعرّف
#310500
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
تقديم الدعم الفني في مجال خدمات التعريف والتوعيةبنظام البيئةواللوائح التنفيذية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 20:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/27 | 1443-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 تقديم الدعم الفني في مجال خدمات التعريف والتوعيةبنظام البيئةواللوائح التنفيذية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الخطة التنفيذية الشاملة لبرنامج التوعية بالنظام البيئي واللوائح التنفيذية | 1 | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | تقرير | 1 | 0 |
| خدمة إعداد المادة العلمية لكافة المواد التعريفية والنوعية للنظام واللوائح | 1 | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | خدمة | 2 | 0 |
| ورش عمل لأصحاب المصلحة والفئات المستهدفة للتوعية بالأنظمة البيئية واللوائح التنفيذية وتوثيقها | 20 | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | ورش عمل | 3 | 0 |
| تنفيذ وإقامة ورش عمل افتراضية لأصحاب المصلحة والفئات المستهدفة للتوعية بالأنظمة البيئية واللوائح التنفيذية | 1 | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | خدمة | 4 | 0 |
| تنفيذ الحملات التوعوية لتعريف الجمهور الخارجي بالأنظمة البيئية واللوائح التنفيذية | 1 | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | خدمة | 5 | 0 |
| خدمة التقارير وتوثيق مراحل الإنجاز والأداء | 1 | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | حسب ما ورد في كراسة الشروط والمواصفات | خدمة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريادة الابتكار لخدمات الأعمال | 5,238,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المركز العربي للقانون للمحاماة والستشارات القانونية | 10,235,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 17,189,982.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة د علي صالح الدهيمان للاستشارات البيئية | 2,990,000.00 | 2,990,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 09:55:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/11/1443