شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اسمدة زراعية لبلدية قبة

بلدية قبة

رقم المنافسة

211039443062

المعرّف

#310496

رقم المنافسة
211039443062
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية قبة
الفرع / الإدارة
بلدية قبه
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اسمدة زراعية لبلدية قبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 08:00 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:10 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/29 1443-03-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 50 توريد سماد يوريا توريد سماد يوريا كيس 1 0
2 10 توريد ويستال للزراعة توريد ويستال للزراعة كيس 2 0
3 8 توريد محببات 18/18/5 توريد محببات 18/18/5 عدد 3 0
4 8 توريد رش ورقي 20/20/20 توريد رش ورقي 20/20/20 كيس 4 0
5 15 توريد بتموس توريد بتموس كيس 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2021/310496/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نماذج التطور للمقاولات العامة 54,970.00 مطابق مشارك
مؤسسة فريحه منيس بن ضميان العنزي للمقاولات 9,959.00 مطابق مشارك
مؤسسة صبا القصيم التجارية 21,715.00 مطابق مشارك
مؤسسة فريحه منيس بن ضميان العنزي للمقاولات 9,959.00 9,959.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 09:53:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1443