شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين كيوفيت جهاز الهيموجلوبين
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211039443061
المعرّف
#310495
الغرض من المنافسة
تأمين كيوفيت جهاز الهيموجلوبين ..............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| كيوفيت جهاز الهيموجلوبين | 10000 | لايوجد | 1 | 0 | جدول كميات كيوفيتت26102021095627.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 09:52:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص