شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات نيسان(2)
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039443059
المعرّف
#310493
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية///
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/30 10:00 | 1443-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | دادسن | 20 | هوب خلفي | موديل 2014 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | دادسن | 20 | تماتيك مروحة | موديل 2014 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | دادسن | 20 | طرمبة بنزين | موديل 2014 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | دادسن | 20 | مقص امامي سفلي يمين | موديل 2014 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | دادسن | 20 | مقص امامي سفلي يسار | موديل 2014 | حبة | 5 | 0 |
| 6 | دادسن | 20 | قماش خلفي | موديل 2014 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | دادسن | 20 | كرسي مكينة يمين | موديل 2014 | حبة | 7 | 0 |
| 8 | دادسن | 20 | كرسي قير يسار | موديل 2014 | حبة | 8 | 0 |
| 9 | دادسن | 20 | كليبر امامي يمين يسار | موديل 2014 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | دادسن | 20 | هوب امامي | موديل 2014 | حبة | 10 | 0 |
| 11 | دادسن | 3 | ديلكوكامل | موديل 2014 | حبة | 11 | 0 |
| 12 | باترول | 30 | 44060 -VC291 فحمات خلف | 44060 -VC291 | حبة | 12 | 0 |
| 13 | نيسان صني | 4 | مروحة راديتر | موديل 2014-2016 | حبة | 13 | 0 |
| 14 | نيسان باترول4500 | 2 | طقم كلتش | موديل 2010 | طقم | 14 | 0 |
| 15 | نيسان باترول4800 | 2 | طقم كلتش | موديل 2010 | طقم | 15 | 0 |
| 16 | نيسان باترول | 6 | دينمو ماء المساحات | موديل 2014 | حبة | 16 | 0 |
| 17 | لاند كروزر شاص | 5 | مروحة مكينة كاملة | موديل 2011 | حبة | 17 | 0 |
| 18 | نيسان باترول | 4 | قربة ماء راديتر | موديل 2010 | حبة | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
318 KB
تم التحميل
2021/310493/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
المواد المطلوب تسعيرها قطع غيار سيارات نيسان 2.pdf
516 KB
تم التحميل
2021/310493/idd_5EE45C0C-A363-C853-87B5-7CBB63A00000_المواد_المطلوب_تسعيرها_قطع_غيار_سيارات_نيسان_2.pdf
الشروط الخاصة للمنصة لعام 1443-1442.pdf
333 KB
تم التحميل
2021/310493/idd_9CC93AB3-103C-CCE8-8741-7CBB63C00000_الشروط_الخاصة_للمنصة_لعام_1443-1442.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رزق للتجارة | 86,957.25 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة فهد نواف الزير للتجارة | 104,144.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 92,609.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشعبات للتجارة | 89,631.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 90,413.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 85,008.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل الفريد للتجاره شركة شخص واحد | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 85,008.00 | 85,008.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 09:51:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443