منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وصيانة مستلزمات التشجير للشوارع والحدائق بمنطقة شمال مكة المكرمة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211039443016

المعرّف

#310450

رقم المنافسة
211039443016
رقم المنافسة الداخلي
172
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صورة من الضمان البنكي عبر منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تهدف أمانة العاصمة المقدسة من هذا المشروع إلى القيام بأعمال معالجة التشوه البصري بمنطقة شمال مكة المكرمة طبقاً لتوجيهات وزارة الشئون البلدية والقروية والإسكان بهذا الشأن, حيث لا يتوفر بالمشروع الأساسي والقائم بمنطقة شمال مكة المكرمة كميات لمعالجة تلك التشوهات.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/27 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 15:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 10:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/12 1443-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/13 1443-04-08
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 توريد وتركيب نجيل صناعي طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (1) توريد وزراعة مسطح نجيل أخضر : توريد وزراعة مسطح نجيل أخضر مسبق التجهيز (C2000) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء العمل على اكمل وجه وحسب توجيه صاحب العمل (الجهة الإدارية) والمهندس المشرف وتقدم العينات لاعتمادها قبل البدء في العمل . ويحاسب على هذا البند بالمتر المربع . م2 7500 7500 1 0
2 توريد وتركيب نجيل طبيعي طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (2) توريد وتركيب وتثبيت نجيل صناعي: توريد وتركيب وتثبيت نجيل صناعي شامل كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب توجيه صاحب العمل (الجهة الإدارية) والمهندس المشرف وتقدم العينات لاعتمادها قبل البدء في العمل م2 10000 10000 2 0
3 توريد وزراعة أشجار متنوعة طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (3) توريد وزراعة الأشجار : توريد وزراعة أشجار متنوعة طول لا يقل عن (1,5) متر وتشمل الأنواع الأتية: (أكاسيا , جهنمية , لوز بجري , تيكوما , بونسيانا , لانتانا كمارا , كف مريم) يتم تحديدها حسب متطلبات الجهة المشرفة وعلى المقاول تقديم عينات وأخذ الموافقة عليها من الجهة المشرفة قبل البدء فى الزراعة. عدد 10000 10000 3 0
4 توريد وفرد بحص أبيض طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (4-1) االبحص 4-1 البحص الأبيض : توريد وفرد بحص أبيض سمك 1-2 سم للشوارع والجزر الوسطى بالطرق . وعلى المقاول تقديم عينات وأخذ الموافقة عليها من الجهة المشرفة وأمانة العاصمة المقدسة قبل البدء في التنفيذ . م3 500 500 4 0
5 توريد وفرد بحص نهري ( أملس) طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (4-2) 4-2 البحص النهري ( الأملس ) : توريد وفرد بحص نهري أملس بألوان متعددة يتراوح حجمه من 2-5 سم للشوارع والجزر الوسطى بالطرق. وعلى المقاول تقديم عينات وأخذ الموافقة عليها من الجهة المشرفة وأمانة العاصمة المقدسة قبل البدء في التنفيذ . م3 500 500 5 0
6 تأمين وتوريد وتركيب حواجز خرسانية لمنع دخول السيارات لممرات المشاه والبند شامل كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقاً للمواصفات والشروط الفنية وأصول الصناعة وتعليمات جهة الإشراف بند (5) تأمين وتوريد وتركيب حواجز خرسانية : توريد وتركيب حواجز من الخرسانة مسبقة الصنع ( من إحدى المصانع المعتمدة ) باللون والشكل المطلوب طبقاً للمخططات وطبقاً للعينات ومخططات الورشة التنفيذية المعتمدة شاملاً المواد والمصنعيات اللازمة للتوريد والتركيب والتثبيت بالأرضية والسعر يشمل نهو وإتمام العمل كاملاً طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . عدد 200 200 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الجمعية التعاونية للرمان الزراعية 3,529,810.00 مطابق مشارك
شركة روكبيس 2,875,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة 4,628,750.00 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 3,500,025.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات 18,375,390.00 مطابق مشارك
شركة جسور التنمية المحدودة 2,714,000.00 مطابق مشارك
شركة صناع القمة للمقاولات العامة 2,990,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عون حماد الشريف للمقاولات العامة 3,691,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة قرين اريا للمقاولات 2,144,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة 2,760,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشرقية الحديثة للمقاولات العامة 1,880,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة 2,760,000.00 2,760,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 09:35:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/06/1443