شراء مباشر قيد التنفيذ

اعمال تامين و توريد قطع غيار وسائط النقل وصيانتها ( شاص نيسان -جيب نيسان -جيب نيسان -شاص تويوتا -جمس فان )

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211039442986

المعرّف

#310420

رقم المنافسة
211039442986
رقم المنافسة الداخلي
7/ص/1443
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 09:30 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول الكميات الخاص بتامين و توريد قطع غيار وسائط النقل وصيانتها ( شاص نيسان -جيب نيسان -جيب نيسان -شاص تويوتا -جمس فان )

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 توضيب مكائن حسب مواصفات المركبة عدد 1 0
2 5 توضيب قير حسب مواصفات المركبة عدد 2 0
3 5 اصلاح دفرنس حسب مواصفات المركبة عدد 3 0
4 5 دهان كامل ذات جودة عالية عدد 4 0
5 5 اصلاح تكيف كامل ذات جودة عالية عدد 5 0
6 4 اصلاح دبل حسب مواصفات المركبة عدد 6 0
7 4 تغير صحن ودزق و فحمة حسب مواصفات المركبة عدد 7 0
8 20 كفرات ذات جودة عالية عدد 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

963 KB تم التحميل

2021/310420/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة 7.pdf

637 KB تم التحميل

2021/310420/idd_6F5D924A-A188-C86A-85A0-7CBB82B00000_منافسة_7.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار