شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات مختلفة + توريد بطاريات
ميناء الملك عبدالعزيز بالدمام
رقم المنافسة
211039442981
المعرّف
#310415
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات مختلفة + توريد بطاريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار مختلفة | عدد | 68 | توريد قطع غيار مختلفة | توريد قطع غيار مختلفة + بطاريات | عدد | 1 | 0 | Untitled2021110104103415.pdf |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار مختلفة | عدد | 72 | توريد قطع غيار مختلفة | توريد قطع غيار مختلفة | عدد | 1 | 0 | Untitled2021103102535296.pdf |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار مختلفة | عدد | 70 | توريد قطع غيار مختلفة | توريد قطع غيار مختلفة + بطاريات | عدد | 1 | 0 | Untitled2021110103435876.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 44,886.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم مساهمة مقفلة | 63,798.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجابير التجارية | 45,707.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 44,886.80 | 44,886.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 09:20:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1443