منافسة عامة
قيد التنفيذ
بردورة اسمنتيه
القوات البرية
رقم المنافسة
211039442979
المعرّف
#310413
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 09:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/09 13:00 | 1443-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20000 | بردورة اسمنتيه | توريد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
635 KB
تم التحميل
2021/310413/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2021-10-1041-10.pdf
646 KB
تم التحميل
2021/310413/idd_0E6005DF-9331-CA08-85C3-7CBB4D200000_2021-10-1041-10.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار