شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قناع حماية للعين + حساس للحراره + ارجوحة شبكية ( OKUMAN )
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
211039442973
المعرّف
#310407
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 09:50 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | قناع حماية للعين من نوع متوسط رقم 1540038 | عدد | 1 | 0 | 4300249-10262021090831.pdf 751 KB |
| 2 | 2 | قناع حماية للعين من نوع متوسط رقم 1540039 | عدد | 2 | 0 | 4300249-10262021090831.pdf 751 KB |
| 3 | 2 | حساس حراره | عدد | 3 | 0 | 4300249-10262021090831.pdf 751 KB |
| 4 | 5 | ارجوحة شبكية | عدد | 4 | 0 | 4300249-10262021090831.pdf 751 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/310407/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار