منافسة عامة ✓ مرسّى

نزح مياه الصرف الصحي من بعض المنشآت بمنطقة عسير ( بنات بلقرن - بنات النماص - بنين محائل عسير ).

المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني

رقم المنافسة

211039442934

المعرّف

#310368

رقم المنافسة
211039442934
رقم المنافسة الداخلي
300
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المنصة

الغرض من المنافسة

نزح مياه الصرف الصحي من منشآت عسير(بنات بلقرن وبنات النماص-بنين محائل عسير)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/28 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/08 1443-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 13:00 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/15 09:00 1443-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/07 1443-07-06
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/14 1443-07-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/13 1443-04-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

نزح مياه الصرف الصحي من منشآت عسير(بنات بلقرن وبنات النماص-بنين محائل عسير

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 جدول الكميات الخاص بمشروع نزح مياه الصرف الصحي من بعض المنشآت بمنطقة عسير 5420056.zip

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

أوراق منافسة نزح مياه الصرف الصحي من بعض المنشآت بمنطقة عسير رقم العملية 5420056.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 302,054.40 مطابق مشارك
مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل 302,054.40 302,054.40 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 08:54:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/06/1443