شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد كواشف مخبرية QUALITY CONTROL SLIDES FOR PROTOZOA STAIN CONTROL & QC SLIDES CRYPTOSPORIDIUM STAIN CONTROL
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
211039442917
المعرّف
#310351
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كواشف مخبرية | 30 | QUALITY CONTROL SLIDES FOR PROTOZOA STAIN CONTROL | EACH | 1 | 0 | 2109304 طلب الشراء.pdf 219 KB |
| كواشف مخبرية | 30 | QC SLIDES CRYPTOSPORIDIUM STAIN CONTROL | EACH | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.1 MB
تم التحميل
2021/310351/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2109304 طلب الشراء.pdf
219 KB
تم التحميل
2021/310351/idd_A20EFC59-42CB-C049-8605-7CBB23B00000_2109304_طلب_الشراء.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار