منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وصيانة مستلزمات التشجير للشوارع والحدائق بمنطقة شرق مكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211039442907
المعرّف
#310341
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة من الضمان البنكي عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تهدف أمانة العاصمة المقدسة من هذا المشروع إلى القيام بأعمال معالجة التشوه البصري بمنطقة شرق مكة المكرمة طبقاً لتوجيهات وزارة الشئون البلدية والقروية والإسكان بهذا الشأن , حيث لا يتوفر بالمشروع الأساسي والقائم بمنطقة شرق مكة المكرمة كميات لمعالجة تلك التشوهات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 15:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 10:00 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/12 | 1443-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد وتركيب نجيل صناعي طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (1) | توريد وزراعة مسطح نجيل أخضر : توريد وزراعة مسطح نجيل أخضر مسبق التجهيز (C2000) شاملاً كافة ما يلزم لإنهاء العمل على اكمل وجه وحسب توجيه صاحب العمل (الجهة الإدارية) والمهندس المشرف وتقدم العينات لاعتمادها قبل البدء في العمل . ويحاسب على هذا البند بالمتر المربع . | م2 | 7500 | 7500 | 1 | 0 |
| 2 | توريد وتركيب نجيل طبيعي طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (2) | توريد وتركيب وتثبيت نجيل صناعي: توريد وتركيب وتثبيت نجيل صناعي شامل كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه حسب توجيه صاحب العمل (الجهة الإدارية) والمهندس المشرف وتقدم العينات لاعتمادها قبل البدء في العمل | م2 | 10000 | 10000 | 2 | 0 |
| 3 | توريد وزراعة أشجار متنوعة طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (3) | توريد وزراعة الأشجار : توريد وزراعة أشجار متنوعة طول لا يقل عن (1,5) متر وتشمل الأنواع الأتية: (أكاسيا , جهنمية , لوز بجري , تيكوما , بونسيانا , لانتانا كمارا , كف مريم) يتم تحديدها حسب متطلبات الجهة المشرفة وعلى المقاول تقديم عينات وأخذ الموافقة عليها من الجهة المشرفة قبل البدء فى الزراعة. | عدد | 10000 | 10000 | 3 | 0 |
| 4 | توريد وفرد بحص أبيض طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (4-1) | االبحص 4-1 البحص الأبيض : توريد وفرد بحص أبيض سمك 1-2 سم للشوارع والجزر الوسطى بالطرق . وعلى المقاول تقديم عينات وأخذ الموافقة عليها من الجهة المشرفة وأمانة العاصمة المقدسة قبل البدء في التنفيذ . | م3 | 500 | 500 | 4 | 0 |
| 5 | توريد وفرد بحص نهري ( أملس) طبقا للشروط والمواصفات الفنية بند (4-2) | 4-2 البحص النهري ( الأملس ) : توريد وفرد بحص نهري أملس بألوان متعددة يتراوح حجمه من 2-5 سم للشوارع والجزر الوسطى بالطرق. وعلى المقاول تقديم عينات وأخذ الموافقة عليها من الجهة المشرفة وأمانة العاصمة المقدسة قبل البدء في التنفيذ . | م3 | 500 | 500 | 5 | 0 |
| 6 | تأمين وتوريد وتركيب حواجز خرسانية لمنع دخول السيارات لممرات المشاه والبند شامل كافة ما يلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه طبقاً للمواصفات والشروط الفنية وأصول الصناعة وتعليمات جهة الإشراف بند (5) | تأمين وتوريد وتركيب حواجز خرسانية : توريد وتركيب حواجز من الخرسانة مسبقة الصنع ( من إحدى المصانع المعتمدة ) باللون والشكل المطلوب طبقاً للمخططات وطبقاً للعينات ومخططات الورشة التنفيذية المعتمدة شاملاً المواد والمصنعيات اللازمة للتوريد والتركيب والتثبيت بالأرضية والسعر يشمل نهو وإتمام العمل كاملاً طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة . | عدد | 200 | 200 | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جسور التنمية المحدودة | 2,714,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 4,000,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قرين اريا للمقاولات | 2,719,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوتاد آسيا للمقاولات العامة | 3,829,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع القمة للمقاولات العامة | 2,990,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجمعية التعاونية للرمان الزراعية | 3,901,214.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 18,375,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 6,618,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 2,622,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 2,622,000.00 | 2,622,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/03/43 08:36:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1443