شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تاثيث وتجهيز الطواري بالاثاث المكتب ملاحظه التوريد فوري

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039442903

المعرّف

#310337

رقم المنافسة
211039442903
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
مستشفى الصحة النفسية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 08:40 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 0 طلب تاثيث.pdf 55 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2021/310337/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب تاثيث.pdf

55 KB تم التحميل

2021/310337/idd_B49C28DD-1899-C480-8540-7CBB1EF00000_طلب_تاثيث.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار