منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة طرح وثيقة تنفيذ الأعمال المسحوبة من أعمال الصيانة الوقائية لطرق الدمام الواقعة ضمن عقد رقم (203) والعائدة للتبليغ رقم 01/14615وتاريخ 18/7/1439هـ

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039442846

المعرّف

#310280

رقم المنافسة
211039442846
رقم المنافسة الداخلي
2021BD301
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات و العقود بوزارة النقل و الخدمات اللوجستية بالرياض

الغرض من المنافسة

إعادة طرح وثيقة تنفيذ الأعمال المسحوبة من أعمال الصيانة الوقائية لطرق الدمام الواقعة ضمن عقد رقم (203) والعائدة للتبليغ رقم 01/14615وتاريخ 18/7/1439هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 18:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 20:00 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/06 08:30 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/19 1443-06-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول كميات 1 1 اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) مطابق لشروط و المواصفات المرفقة متر مربع 1 0 جدول الكميات.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

معلق
فتح

وثيقة الأعمال المسحوبة من التبليغ الوقائي رقم 14615.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم 6.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة 64,980,301.50 مطابق مشارك
شركة عايد دحيم الحمود وشركاه للتجارة والمقاولات 70,357,465.75 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 67,997,109.15 مطابق مشارك
شركة عبدالعالي العجمي 71,798,729.70 مطابق مشارك
شركة عبدالله العزاز وشريكه المحدودة 58,072,176.75 غير مطابق مشارك
شركة الاومير للتجارة والمقاولات شركة مساهمة سعودية مقفلة 69,915,653.00 مطابق مشارك
شركة الانجاز للتجارة والمقاولات انجازكو مساهمة مقفلة 64,980,301.50 64,980,301.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/03/43 06:29:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 08:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/09/1443