شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد كفرات و زيوت لبلدية الرفيعة
بلدية الرفيعة
رقم المنافسة
211039442806
المعرّف
#310240
الغرض من المنافسة
منافسة توريد كفرات وزيوت لبلدية الرفيعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 21:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 14:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
منافسة توريد كفرات وزيوت لبلدية الرفيعة
جدول 1 منافسة توريد كفرات و زيوت لبلدية الرفيعة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الصيانة والنظافة المباشرة | 12 | كفر 10/16.5 | كفر 10/16.5 | عدد | 1 | 0 | E77670M8X11164010252021205101012942.pdf 2.0 MB |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 20 | كفر 1200/22.5 | كفر 1200/22.5 | عدد | 2 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 16 | كفر 15/70/205 | كفر 15/70/205 | عدد | 3 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 2 | كفر 9/16 | كفر 9/16 | عدد | 4 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 2 | كفر 24/17.5 | كفر 24/17.5 | عدد | 5 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 4 | كفر 16/70/265 | كفر 16/70/265 | عدد | 6 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 3 | زيت بترومين10 | زيت بترومين10 | برميل | 7 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 3 | زيت بترومين عيار 37 | زيت بترومين عيار 37 | برميل | 8 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 3 | زيت بترومين عيار 40/15 | زيت بترومين عيار 40/15 | برميل | 9 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 5 | اسيد (ماء بطارية ) | اسيد (ماء بطارية ) | جركن | 10 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 10 | زيت روتيلا 40 | زيت روتيلا 40 | كرتون | 11 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 10 | بطارية 50 أمبير | بطارية 50 أمبير | عدد | 12 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 5 | بطارية 120 أمبير | بطارية 120 أمبير | عدد | 13 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 3 | زيت بريك Dot3 | زيت بريك Dot3 | كرتون | 14 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 3 | زيت بريك Dot4 | زيت بريك Dot4 | كرتون | 15 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 5 | كفر 20.5/25 | كفر 20.5/25 | عدد | 16 | 0 | — |
| الصيانة والنظافة المباشرة | 4 | كفر 18/60/265 | كفر 18/60/265 | عدد | 17 | 0 | — |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
384 KB
تم التحميل
2021/310240/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
E77670M8X11164010252021211403012944.pdf
7.1 MB
تم التحميل
2021/310240/idd_D3CA5F06-CAEA-CAD9-84BC-7CB8A9600000_E77670M8X11164010252021211403012944.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة المصودع للخدمات البترولية | 75,252.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 73,128.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 72,099.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنواء الخليج للمقاولات | 122,024.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 69,828.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 81,867.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 69,828.00 | 69,828.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 08:40:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443