منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين محروقات لمستشفى البشائر العام

مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة

رقم المنافسة

211039442780

المعرّف

#310214

رقم المنافسة
211039442780
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات بمديرية الشئون الصحية بمحافظة بيشة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 19:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/13 1443-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 09:20 1443-04-09
موعد فتح العروض 2021/11/14 09:30 1443-04-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بنزين 91 7000 الكمية الشهرية وقد تزداد أو تنخفض حسب الإستهلاك الشهري لتر 1 0
ديزل 500 الكمية الشهرية وقد تزداد أو تنخفض حسب الإستهلاك الشهري لتر 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/310214/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

قائمة المحتوى المحلي.pdf

446 KB تم التحميل

2021/310214/idd_2B1B0F85-F46A-C3A1-86DF-7CB84CA00000_قائمة_المحتوى_المحلي.pdf

فتح

المواصفات جدول الكميات لمحروقات البشائر.pdf

3.7 MB تم التحميل

2021/310214/idd_940DDA72-04EB-C484-8495-7CB851400000_المواصفات_جدول_الكميات_لمحروقات_البشائر.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار