منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع توريد رخص وبرامج تطبيقات المستخدمين والمطوّرين للهيئة العامة للنقل
الهيئة العامة للنقل
رقم المنافسة
211039442778
المعرّف
#310212
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 19:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 12:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 12:30 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| رخص برنامج إنشاء ملفات تنفيذية تلقائية للبرامج | 1 | عدد | 1 | 0 |
| اشتراك في خدمة مشاركة الخبرات | 1 | عدد | 2 | 0 |
| رخص برنامج أتلاسين بيتبوكيت | 25 | عدد | 3 | 0 |
| رخص برنامج أتلاسين جيرا | 500 | عدد | 4 | 0 |
| رخص برنامج أتلاسين بامبو | 10 | عدد | 5 | 0 |
| رخص برنامج بلورسيت الاحترافي | 4 | عدد | 6 | 0 |
| رخص برنامج آفوكود تيم للتخطيط | 3 | عدد | 7 | 0 |
| رخص برنامج فيجوال بارادايجرام الاحترافي | 1 | عدد | 8 | 0 |
| رخص برنامج فيسفير إيسكاي 7 المشاريع | 20 | عدد | 9 | 0 |
| رخص برنامج فيسينتر 7 الأساسي | 1 | عدد | 10 | 0 |
| رخص برنامج ريدهات لمركز البيانات الافتراضي البريميوم | 10 | عدد | 11 | 0 |
| رخص برنامج فيم للنسخ الاحتياطي | 150 | عدد | 12 | 0 |
| رخص برامج أدوبي السحابية الاحترافية | 2 | عدد | 13 | 0 |
| رخص برنامج أكروبات الاحترافي | 70 | عدد | 14 | 0 |
| رخص برنامج أدوبي إكس دي | 20 | عدد | 15 | 0 |
| رخص ودعم فني لمبدل سيسكو كاتليست 3850 | 2 | عدد | 16 | 0 |
| رخص ودعم فني لمبدل سيسكو كاتليست 6880 | 2 | عدد | 17 | 0 |
| رخص برنامج داتا وايب | 1 | عدد | 18 | 0 |
| رخص برنامج ثينك سيل | 5 | عدد | 19 | 0 |
| برنامج إدارة أجهزة مركز البيانات | 1 | عدد | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
393 KB
تم التحميل
2021/310212/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج التأهيل 1.zip
27 KB
تم التحميل
2021/310212/idd_85469FC5-88F8-C992-841A-7CB841100000_نموذج_التأهيل_1.zip
كراسة مشروع توريد رخص وبرامج تطبيقات المستخدمين والمطوّرين للهيئة العامة للنقل.pdf
730 KB
تم التحميل
2021/310212/idd_B0A9CB70-35E0-C94D-87D6-7CB840F00000_كراسة_مشروع_توريد_رخص_وبرامج_تطبيقات_المستخدمين_والمطوّرين_للهيئة_العامة_للنقل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار