منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين محروقات وسائط النقل لمديرية الشئون الصحية بمحافظة بيشة والإدارات التابعة لها - القطاعات الصحية - الطب الوقائي
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
رقم المنافسة
211039442774
المعرّف
#310208
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 19:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 12:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 13:30 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بنزين 91 | 480000 | سعر اللتر قد يزداد وينقص حسب سعر السوق | لتر | 1 | 0 |
| ديزل | 14400 | سعر اللتر قد يزداد وينقص حسب سعر السوق | لتر | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/310208/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
المواصفات جدول الكميات لمحروقات المديرية وملحقاتها.pdf
4.0 MB
تم التحميل
2021/310208/idd_8662092C-966B-C66E-855B-7CB854600000_المواصفات_جدول_الكميات_لمحروقات_المديرية_وملحقاتها.pdf
قائمة المحتوى المحلي.pdf
446 KB
تم التحميل
2021/310208/idd_C5CB037E-BB08-C9A8-8746-7CB854A00000_قائمة_المحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار