منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وتجديد نظام إدارة معلومات المواقع الخاص بمعلومات دراسة الخصائص الفنية والهندسية للموقعين المرشحين لإقامة المحطة النووية الأولى بالمملكة
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
211039442764
المعرّف
#310198
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع بالأساس إلى: - تهجير البيانات من نظام M-Files القائم(القديم) إلى النظام الجديد - تهجير البيانات من نظام الشير بوينت للمدينة إلى نظام النظام الجديد - توفير مهندس مقيم لإدارة النظام - توفير مهندس مقيم لإدارة نظم المعلومات الجغرافية - تجديد رخص نظام إدارة الوثائق الإلكتروني M-Files - بناء نظام M-Files على خوادم المدينة وضبط إعداداته
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 11:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 13:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مقر مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| متطلبات مرحلة التنفيذ والتهجير | 1 | خدمة | 1 | 0 | |
| تشغيل و إدارة نظام M Files | 3 | تشغيل و إدارة نظام M-Files | سنة | 2 | 0 |
| تشغيل و إدارة نظام المعلومات الجغرافية المطور على نظام WEBGIS | 50 | يوم | 3 | 0 | |
| تجديد رخص نظام M Files | 500 | تجديد رخص نظام M-Files | مستخدم | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصدر السعودية للأنظمة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد | 3,959,024.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتباط الحلول لتقنية المعلومات | 3,437,775.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الاندلس لتقنية نظم المعلومات | 4,034,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية التشغيل المتطوره | 3,739,857.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسيستم وعلي الحربي للاستشارات الهندسية | 6,480,951.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارتباط الحلول لتقنية المعلومات | 3,437,775.50 | 3,437,775.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 04:50:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 01:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض20/04/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/09/1443