منافسة عامة
✓ مرسّى
تحسين وتطوير نظام الاتصالات الادارية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
211039442753
المعرّف
#310187
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات التطوير و الدعم الخاصة بنظام الإتصالات الإدارية (ECM DMS)المطبق في الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 11:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 12:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ربط وتكامل نظام الاتصالات الإدارية ECM7 مع نظام الأرشفة OpenText | 1 | يتم الربط باستخدام اساليب مهنية احترافية يوافق عليها من قبل الفريق التقني في الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي. | خدمة | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب برنامج التعرف الضوئي على الرموز OCR و التكامل مع نظام الاتصالات الإدارية ECM7 | 1 | توريد تركيب برنامج التعرف الضوئي على الرموز (ABBYY) لتغطية 500 الف وثيقة. يكون تنفيذ وفق المعايير المعتمدة من قبل برنامج التعرف الضوئي لضمان جودة وكفاءة التشغيل. | برنامج | 2 | 0 | |
| تقديم خدمات تطويرية لنظام الاتصالات الإدارية ECM DMS | 150 | تطوير اجراءات واضافة مميزات غير موجودة في نظام الاتصالات الإدارية وتوفير الخدمات الإستشارية لتنفيذ مجموعة من التعديلات | يوم | 3 | 0 | |
| دعم فني لكامل النظام الحالي شاملا الاضافات الجديدة | 2 | دعم فني لكامل النظام الحالي شاملا الاضافات الجديدة (برنامج التعرف-الربط مع الأرشفة-التحسينات والتتغييرات والمزايا الجديدة) | الدعم الفني والصيانة واصلاح الأعطال في نظام الاتصالات الادارية الحالي شاملا الاضافات الجديدة سواءاً كانت فنية أو ادارية أو أمنية والقيام بجميع ما يلزم من تعديلات وخدمات استشارية لتنفيذ ذلك، | سنة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,840,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,840,000.00 | 1,840,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 04:15:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 12:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
14/06/1443