شراء مباشر
✓ مرسّى
60003473 - توريد قطع غيار ميكانيكية - مانع تسرب - GSKT
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039442752
المعرّف
#310186
الغرض من المنافسة
60003473 - توريد قطع غيار ميكانيكية - مانع تسرب - GSKT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/26 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:10 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/05/25 | 1443-10-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/10/20 | 1444-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
60003473 - توريد قطع غيار ميكانيكية - مانع تسرب - GSKT
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1275775 | 4 | PC | 1 | 0 |
| 1275775 | 8 | PC | 2 | 0 |
| 1274110 | 12 | PC | 3 | 0 |
| 1282487 | 50 | M | 4 | 0 |
| 1372547 | 2 | PC | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منبر الأعمال العالمية المحدودة | 28,671.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 27,803.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد صناعي للتجارة | 27,803.55 | 24,177.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 04:15:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443