شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مؤشر حيوي لبخار التعقيم
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039442744
المعرّف
#310178
الغرض من المنافسة
تأمين مؤشر حيوي لبخار التعقيم لللمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 16:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 11:10 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تنأمين مؤشر حيوي لبخار التعقيم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مؤشر حيوي لبخار التعقيم | 1020000003 | 500 | Indicator Biological Steam For Sterilizer Machine | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/310178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.zip
1.6 MB
تم التحميل
2021/310178/idd_78253C22-756B-CBE9-88AF-7CB788C00000_الشروط_والأحكام_لآليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.zip
نموذج مقترح لعرض سعر خاص بمنصة اعتماد.zip
13 KB
تم التحميل
2021/310178/idd_E6BDAD87-68A9-C1E6-86BA-7CB788B00000_نموذج_مقترح_لعرض_سعر_خاص_بمنصة_اعتماد.zip
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 03:52:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص