منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب طاولات طعام لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039442715
المعرّف
#310149
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الغرض من المنافسة
لتأمين طاولات طعام لمبنى إسكان الموظفين الجديد و قسم المختبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 20:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 15:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/12/04 | 1444-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| غير طبي | 48 | طاولة طعام مستطيلة لثمانية أشخاص مع كراسي بأطراف دائرية وارجل مربعة | حسب المواصفات الفنية المرفقة | طقم | 1 | 0 |
| غير طبي | 6 | طاولة طعام مستطيلة لستة أشخاص مع كراسي بأطراف دائرية و أرجل مربعة | حسب المواصفات الفنية المرفقة | طقم | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارائك العربية | 200,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارائك العربية | 200,100.00 | 200,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 02:52:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 03:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
25/07/1444