شراء مباشر قيد التنفيذ

تصميم و توريد و تركيب لوح تعريفية بتعليمات الامن و السلامة

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211039442710

المعرّف

#310144

رقم المنافسة
211039442710
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2021/2314
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 10:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 15:00 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 لوح تعريفية للامن و السلامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ACTION PLAN CARD 100 ACTION PLAN CARD 11 سم * 7 سم EACH 1 0 2314.pdf 239 KB
INSPECTION TAG FOR FIRE EXTINGUISHER 1000 INSPECTION TAG FOR FIRE EXTINGUISHER 11 سم * 8 سم EACH 2 0
V SHAPE FIRE EXTINGUISHER SIGN 100 V-SHAPE FIRE EXTINGUISHER SIGN EACH 3 0
V SHAPE HOSE CABINETS SIGN 100 V-SHAPE HOSE CABINETS SIGN EACH 4 0
FIRE EXTINGUISHER WALL HANGER 90 FIRE EXTINGUISHER WALL HANGER EACH 5 0
MAP BOARD 80 MAP BOARD 12 سم * 17 سم EACH 6 0
SAFETY INSTRUCTIONS BOARD 120 SAFETY INSTRUCTIONS BOARD EACH 7 0
SAFETY INSTRUCTIONS BOARD 60 SAFETY INSTRUCTIONS BOARD 120 سم * 80 سم EACH 8 0
SAFETY INSTRUCTIONS BOARD 200 SAFETY INSTRUCTIONS BOARD 9سم * 9 سم EACH 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

300 KB تم التحميل

2021/310144/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2314.pdf

239 KB تم التحميل

2021/310144/idd_7C975CD7-C9C9-CBFF-8A42-7CB76AA00000_2314.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار