عملية تجديد تراخيص مكافحة الفيروسات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
211039442705
المعرّف
#310139
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الغرض من المنافسة
تعتبر برامج مكافحة الفيروساات جزء أسااسي ومهم جداً من منظومة الحماية الأمنية ودورة حياته حيث تمكن الفريق الإمني من كشااف تحديد أماكن الضعف داخل التطبيقات والتعامل معها او على الإقل اتخاذ إجراء أمني المناسب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 14:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 09:30 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/04 | 1443-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/03 | 1443-04-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
Trend Micro Smart Protection Complete: Renew: 1 Renew, Government, 2001-5000, 36 month(s) 36 2,001 Enterprise Security Suite, Multi-Language: Renewal: 2 Renew, Government, 2001-2500, 36 month(s) 36 2,001 Deep Discovery Analyzer HW+SW Appliance: 3 Renew: Renew, Normal, 1-1, 36 month(s) 36 1 Deep Security - Enterprise Perpetual - per Server 4 (VM): Maintenance: Renew, Normal, 1-100, 36 month(s) 36 70 Premium Support: Service, Extension: Renew, 5 Normal, 1-1, 36 month(s) 36 1 Endpoint Protection Requirements • Provide advanced automated threat detection and response against variety of advanced malware Mobile Security Requirements Endpoint Encryption Requirements Storage Protection Requirements Email Gateway Requirements Web Threats Protection Requirements
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Trend Micro smart | 2001 | الحماية المتكاملة لاجهزة النهايات الطرفية والخوادم في مركز البيانات الرئيسي. | رخص | 1 | 0 |
| Enterprise Security Suite | 2001 | حمايةالبيانات لاجهزة النهايات الطرفية والخوادم في مركز البيانات الرئيسي. | رخص | 2 | 0 |
| Deep Discovery Analyzer | 1 | الحماية المتقدمة (العميقة)ضد الهجمات والبرمجيات المتقدمة الخبيثة. | رخص | 3 | 0 |
| Deep Security Enterprise | 70 | حماية جميع مكونات البنية التحتية لمركز البيانات من خوادم وقواعد بيانات | رخص | 4 | 0 |
| Premium Support | 1 | الدعم الفني المتقدم لأنظمة مكافحة الفيروسات والبرمجيات الخبيثة | رخص | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 659,995.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 629,047.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 450,000.00 | 450,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |