شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد (6)بنودأثاث

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039442699

المعرّف

#310133

رقم المنافسة
211039442699
رقم المنافسة الداخلي
4300224140
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحصول على أقل الأسعار من الشركات والمؤسسات المتخصصة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 14:00 1443-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/04 08:00 1443-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 1 1 المبلغ الإجمالي شامل ضريبة القيمة المضافة لعدد (6) بنود عدد 1 0 Doc0063المشتريات.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 39,410.40 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 76,555.50 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 39,410.40 39,410.40 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 02:42:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443