شراء مباشر
قيد التنفيذ
ورق حراري ابيض ، مقاس 57مم*70مم
مستشفى الملك فهد التخصصي بالدمام
رقم المنافسة
211039442698
المعرّف
#310132
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 09:40 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1500 | ورق حراري ابيض ، مقاس 57مم*70مم | Roll | 1 | 0 | scan0001.pdf 220 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/310132/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
scan0001.pdf
220 KB
تم التحميل
2021/310132/idd_C7B5CD87-07BD-C792-87F9-7CB74A000000_scan0001.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار