شراء مباشر ✓ مرسّى

CONTAINER, SPECIMEN WITH SCREW CAP 2- OZ NON-STERILE 4

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039442670

المعرّف

#310104

رقم المنافسة
211039442670
رقم المنافسة الداخلي
2524/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

CONTAINER, SPECIMEN WITH SCREW CAP 2- OZ NON-STERILE 4

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 08:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 10:30 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 11:30 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/26 1443-03-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 60000 CONTAINER, SPECIMEN WITH SCREW CAP 2- OZ NON-STERILE 4 each 1 0 2524.pdf 430 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

245 KB تم التحميل

2021/310104/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية 11,400.00 مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 18,600.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 32,400.00 مطابق مشارك
شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية 11,400.00 11,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 02:25:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/07/1443