شراء مباشر ✓ مرسّى

AG-OVERRID ASSEMBLY لوحة تحكم طاولة الجراحة الشوؤن الصحية بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039442665

المعرّف

#310099

رقم المنافسة
211039442665
رقم المنافسة الداخلي
1780266
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG-OVERRID ASSEMBLY لوحة تحكم طاولة الجراحة الشوؤن الصحية بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/25 15:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 14:20 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
OVERRID ASSEMBLY 4 OVERRID ASSEMBLY لوحة التحكم طاولة الجراحة حبه 1 0
CEINTNRE COPOTS 1 CEINTNRE COPOTS DE COLOUM صفيحة حديدية مربعة حبه 2 0
VIS SCROW ARM 2 VIS SCROW ARM مسمار الصفيحة الحديدية حبه 3 0
VIS SCROW ARM 1 VIS SCROW ARM مسمار للطاولة حبه 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2021/310099/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 46,663.55 مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 46,663.55 46,663.55 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 19/03/43 02:18:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1443