منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تأمين وتوريد أحبار طابعات للمديرية العامة لمكافحة المخدرات

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

211039442639

المعرّف

#310073

رقم المنافسة
211039442639
رقم المنافسة الداخلي
70/1442-1443
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/26 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 14:00 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/11 09:00 1443-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
البند الاول 5 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 5550 عدد 1 0
البند الثاني 10 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 3525 عدد 2 0
البند الثالث 140 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 400 عدد 3 0
البند الرابع 40 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 553 عدد 4 0
البند الخامس 10 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 2025 عدد 5 0
البند السادس 10 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 500 عدد 6 0
البند السابع 15 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 200 عدد 7 0
البند الثامن 16 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 452 عدد 8 0
البند التاسع 80 حبه أسود تأمين حبر طابعة أسود نوع HP 400 عدد 9 0
البند العاشر 10 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع HP 254 عدد 10 0
البند الحادي عشر 20 حبة أسود تأمين حبر طابعة أسود نوع HP 452 عدد 11 0
البند الثاني عشر 200 حبة أسود تأمين حبر طابعة باركود نوع زبرا عدد 12 0
البند الثالث عشر 10 حبة اسود تأمين حبر طابعة نوع HP 225 عدد 13 0
البند الرابع عشر 10 حبة أسود تأمين حبر طابعة نوع HP 1536 عدد 14 0
البند الخامس عشر 10 طقم ملون تأمين حبر طابعة نوع SHARP 1810 عدد 15 0
البند السادس عشر 10 حبة أسود تأمين حبر طابعة نوع CANON 1133 عدد 16 0
البند السابع عشر 10 حبة أسود تأمين حبر طابعة نوع XEROX 3345 عدد 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

376 KB تم التحميل

2021/310073/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق خطاب العرض.pdf

30 KB تم التحميل

2021/310073/idd_6DBACF07-6DEF-C412-84A0-7CBB3F000000_ملحق_خطاب_العرض.pdf

فتح

الية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

74 KB تم التحميل

2021/310073/idd_73DBA121-4E45-C4DF-8796-7CBB3F600000_الية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق الاسئلة والاستفسارات.pdf

13 KB تم التحميل

2021/310073/idd_C2F2C971-52D0-CE74-8689-7CBB3F100000_ملحق_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2021/310073/idd_D734D494-1AFE-C551-8649-7CBB3F400000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار