منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد أكياس طرود بريدية
الأمن العام
رقم المنافسة
211039442637
المعرّف
#310071
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمنطقة الرياض
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أكياس طرود بريدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/13 | 1443-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/15 | 1443-08-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 60000 | أكياس طرود بريدية | توريد أكياس طرود بريدية:- طـرد بريـدي وسط من قـماش القلـع بني (تنزاني) مقـاوم للتـمزق ودخـول الـماء مقاس الطول (100) العرض(50) سم مع وضع جيب خارجي مقاس الطول(50) العرض(40) سم من نفس القماش بعدد (2) سحاب مصنوع من الحديد مع الأخذ بالاعتبار مايلي :- 1- يجب أن تربط قاعدة قفل سحاب الجيب الجانبي اليمنى مع القاعدة اليسرى وختمها بالرصاص وليس طرفا السحاب وذلك تجنباَ لإحداث فتحة في الجيب تتمدد بثنى الطرد مما يسهل عملية سحب المعاملة بدون فك الرصاص . 2- يجب وضع مربع شفاف في منتصف الجيب الجانبي مقاس ( 15 × 15 ) سم وذلك للتأكد من وجود المعاملة بدون الحاجة لفك الرصاص . 3- يجب وضـع عدد ( 4 ) حلقات نحاسيـة في أعلى الطرد . يجب تغليف كل (5) طرد في كيس نايلون ووضع عدد (30 ) طرد في كرتون وذلك لحفظها من الاتربه وقت التخزين . مع تقديم عينه مستردة | إفرادي | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سداس للتجارة | 1,193,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد بن عبدالله البراك للتجاره | 1,724,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة الحديثة للتجارة | 1,173,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة موماء المحدودة | 1,104,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 1,000,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 828,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 799,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سجى الرياض للتجارة | 1,000,500.00 | 1,000,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/43 01:51:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/09/1443