استئجار سيارات سيدان لهذه المديرية بعموم مناطق المملكة لمدة ثلاث سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039442629
المعرّف
#310063
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | تأجيرسيارات | هونداي سوناتا (4اسطوانات) ناقل حركة اتوماتيكي GL(2.4L) موديل السنة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 150 | تأجيرسيارات | هونداي النترا (4 اسطوانات) ناقل حركة اتوماتيكي GL(2.0L) موديل السنة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/310063/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/310063/idd_09673B07-3828-C10C-8D4D-7CB714000000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/310063/idd_63D815BE-C1F6-CE63-85BA-7CB714000000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/310063/idd_A914106A-0165-C8A8-8C01-7CB714000000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/310063/idd_B2069402-B973-CD80-857E-7CB714000000_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/310063/idd_C94F54AE-23AF-C3E7-8D63-7CB714000000_ملخص_العرض_جديد.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/310063/idd_D941BE42-71F2-C558-86DE-7CB714000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf
2021/310063/idd_EFC0D6AC-9FAC-CD70-8437-7CB714000000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار